Logo
Версия для печати

В Вышнем Волочке прошел чемпионат области по легкой атлетике, в котором приняли участие пять ржевитян

В Вышнем Волочке прошел чемпионат области по легкой атлетике. В нем приняли участие пять ржевитян, воспитанников тренера КСДЮСШОР-1 В. Комолова. Блестяще выступила 11-классница школы № 8 Е. Самуйлова. Катя с огромным отрывом выиграла дистанции 800 и 1500 метров. В. Белоус (лицей № 35) занял второе место в беге на 800 м и третье на дистанции полтора километра. Настоящую сенсацию сотворила 13-летняя Вика Заболоцкая (школа № 8). Соревнуясь со взрослыми спортсменками, она стала третьей в беге на 200 м. С личными рекордами завершили соревнования Я. Карлов (сш № 5) и Л. Кузнецова (восьмая школа). Ярослав был восьмым на 800-метровке, а Лилия заняла такое же место на дистанции вдвое короче. Причем в начале забега соперницы сбили ржевитянку с ног, тем не менее она смогла добраться до финиша.

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.