В Твери прошел чемпионат и первенство области по джиу-джитсу

В Твери прошел чемпионат и первенство области по джиу-джитсу, где разыгрывались путевки в российский финал. Спортсмены школы СДЮСШОР самбо и дзюдо достойно представили Ржев,  завоевав 21 путевку на чемпионат и первенство России. Это право получили спортсмены, ставшие призерами в своих весовых категориях. В общем зачете спортсмены школы завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. Наибольший успех выпал на долю Александра Сергеева и Михаила Феоктистова, которые завоевали по две золотых медали в своих весовых категориях (файтинг — борьба стоя, и неваза — борьба лежа), а также Ашот Марянян, Влас Климонт, Андрей Цветков, Кирилл Хрусталев, Тимур Щербаков, Елизавета Хрусталева, которые также стали первыми.