Logo
Версия для печати

8 сентября в 15:00 на "Торпедо" пройдет матч между ФК "Ржев" и "Урожай" (Торжокский район)

Ржевитяне одержали четвертую победу подряд и приблизились к пятерке сильнейших команд Тверской области. Футболисты Бежецка занимают последнее место, но в предыдущем туре сумели одолеть на выезде Кимры и надеялись продолжить набирать очки, тем более, что играли дома. Однако гости начали поединок активно, и вскоре А. Никитин открыл счет. В конце первого тайма бежечане счет сравняли. После перерыва был забит всего один мяч — отличился игрок ФК «Ржев» К. Петров. В итоге — очередная виктория нашей дружины — 2:1. В субботу, 8 сентября, ржевитяне принимают на стадионе «Торпедо» «Урожай» (Торжокский район). Начало в 15.00.

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.