Logo
Версия для печати

ФК «Ржев» уступил на своем поле в поединке чемпионата области по футболу соперникам из Редкино

ФК «Ржев» уступил на своем поле в поединке чемпионата области по футболу соперникам из Редкино — 1:3. Гости в начале первого тайма забили два подряд гола. До перерыва то же самое едва не получилось у хозяев — сначала И. Чижов сократил разрыв в счете, а спустя минуту бил головой наверняка, но попал в штангу. После перерыва редкинцы смогли реализовать свой шанс после углового, установив окончательный счет. Ранее ФК «Ржев» провел ответный матч ½ кубка области в В. Волочке и завершил его вничью — 3:3. Напомним, что в первой игре наша команда уступила дома — 0:4. В турнирной таблице областного чемпионата ржевитяне опустились на 10 место.

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.