Во втором туре чемпионата области по футболу ФК «Ржев» сумел победить в Осташкове «Звезду» — 2:1

Во втором туре чемпионата области по футболу ФК «Ржев» сумел в упорном матче победить в Осташкове местную «Звезду» — 2:1. Этот матч ржевские любители футбола могли наблюдать в интернете. В середине первого тайма счет ударом метров с 20 открыл Ф. Имамалиев. Хозяева смогли отыграться на 77-й минуте. Через пять минут гости получили право на штрафной удар. Вратарь «Звезды» не удержал мяч после выстрела А. Булыгина, и А. Жуков добил его в ворота. В среду, 5 августа, ФК «Ржев» встретится в кубковом поединке с командой из Редкина, начало на стадионе «Торпедо» в 18.00. А в субботу, 8 августа, ржевитяне принимают Торжок, начало в 13.00.