ФК «Ржев» победил на своем поле в матче пятого тура чемпионата области по футболу кимрскую «Звезду» со счетом 7:1

ФК «Ржев» победил на своем поле в матче пятого тура чемпионата области по футболу кимрскую «Звезду» со счетом 7:1. В предыдущих четырех играх ржевитяне неизменно открывали счет, но вторые половины уступили с общим счетом 1:7, набрав всего три очка за счет выигрыша в Осташкове. С кимряками после первого тайма счет был 1:0 после гола И. Чижова. Однако на сей раз продолжение было совсем другим. После перерыва в воротах гостей побывало еще шесть мячей. Их забили А. Союзнов и А. Никитин (по два), К. Миссаль, Д. Соколов. Кимряки ответили одним голом. Теперь наша команда сыграет в Конакове.