Logo
Версия для печати

ФК «Ржев» сыграл поединок чемпионата области по футболу вничью с «Лихославлем» — 1:1

ФК «Лихославль» — традиционно неудобный соперник для ФК «Ржев», поединки на выезде неизменно заканчивались для ржевитян поражениями. Однако в очередном матче чемпионата области нашей команде удалось сломать неприятную традицию. Хозяева открыли счет в первом тайме, но за три минуты до конца блестящий удар с сорока метров удался А. Булыгину. Итог игры — 1:1. Александр Булыгин с семью мячами делит 2-4 места в списке лучших бомбардиров турнира, ФК «Ржев» с 11 очками идет на шестом месте. Следующий соперник — «Волочанин», который лидирует, не потеряв ни одного очка. Этот матч состоится в субботу, 19 сентября, на стадионе «Торпедо». Начало в 13.00.

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.