Logo
Версия для печати

ФК «Ржев» убедительно победил в Твери «Верхневолжье» (Калининский район) — 5:1

ФК «Ржев» убедительно победил в Твери «Верхневолжье» (Калининский район) — 5:1. Матч 10 тура чемпионата области по футболу имел для обеих команд огромную важность — они сражались за шестую позицию, которая давала право вести борьбу за призовые места. У ржевитян было 12 очков, у соперников — 11. Поначалу игра была равной — счет на 5-й минуте открыл И. Чижов, хозяева на 19-й провели ответный мяч. В конце первого тайма и в начале второго отличился нападающий ФК «Ржев» П. Союзнов. После чего матч шел в одни ворота — С. Ильин и П. Союзнов довели счет до разгромного. Теперь на счету Павла 9 мячей. Ржевитяне обеспечили себе место в верхней шестерке. До конца первого круга они проведут домашний поединок против тверской СШОР. Он состоится на стадионе «Торпедо» 3 октября в 13.00.

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.