ФК «Ржев» сыграл вничью на выезде в В. Волочке с «Волочанином» — 2:2 в очередном матче чемпионата области

ФК «Ржев» сыграл вничью на выезде в В. Волочке с «Волочанином» — 2:2 в очередном матче чемпионата области.  Футболисты Вышнего Волочка являются безоговорочными лидерами турнира и обладателями кубка региона. На своем поле они очков не теряли. В первые 15 минут хозяева забили два мяча, однако потом ржевитяне перехватили инициативу. В конце первого тайма П. Союзнов отквитал один гол, а на 80-й А. Булыгин сравнял счет со штрафного удара. Кроме того, гости не использовали множество голевых шансов. Следующий поединок ФК «Ржев» играет дома со «Звездой» (Осташков). Матч пройдет в Зубцове 31 октября в 13.00.