Продолжается победная поступь в чемпионате области по мини-футболу команды ФК «Ржев»

Продолжается победная поступь в чемпионате области по мини-футболу команды ФК «Ржев». 19 февраля наши парни провели два поединка в Торжке. Первый с хозяевами, клубом «ТСК-Энергетик», сложился непросто. Лишь на 18-й минуте И. Чижов открыл счет, а на 30-й А. Никитин закрепил преимущество. В итоге — 2:0. А вот кувшиновский «Бумажник» ржевитянам сопротивление не оказал. Открыв счет на 3-й минуте, кувшиновцы затем пропустили 8 мячей. Трижды отличился И. Чижов, дважды — П. Союзнов, по разу А. Калябин, Д. Редькин и А. Никитин. В турнирной таблице изменений не произошло. Лидирует бежецкий АСО, ФК «Ржев» отстает на очко и занимает второе место.