Футбол: неудачный тур

«Торпедо», к сожалению, прервало беспроигрышную серию, уступив конаковскому «Волгарю» — 1:2. Матч начался атаками хозяев. На 15-й минуте Садов выходит один на один — промах. На 23-й гостей спасает перекладина, на 37-й — свалка у ворот конаковцев, каким-то чудом мяч не влетает в сетку. Но гол назревает, и в самом конце первого тайма Громов великолепным ударом открывает счет.

Во втором тайме торпедовцев словно подменили. Гости захватили инициативу и сначала сравняли счет, а за пять минут до конца вышли вперед. Не выручил голкипер, а вышедший на замену герой предыдущего матча Денис Кольцов так и не смог спасти игру, хотя очень старался.

«Горизонт» умудрился растерять преимущество в Бологое, хотя вел за три минуты до финального свистка — 3:1. В итоге — 3:3. Теперь в Бологое едет «Торпедо», а «Горизонт» отправляется в Осташков. Тем временем «Реал-Тверь» победил «Торопчанин» и вышел в лидеры.

В четверг, 27 июля, «Торпедо» принимает «Реал-Тверь» в полуфинале кубка области, начало в 18 часов. Ветераны Ржева, обыграв в воскресенье сверстников все из того же «Реала» в областном центре (1:0), теперь в воскресенье, 30 июля, встречаются дома с Удомлей. Начало в 15.00 на стадионе «Горизонт».