Logo
Версия для печати

Первый блин не комом

В преддверии футбольного сезона 15 апреля на стадионе «Торпедо» состоялся мини-турнир шести футбольных дружин.

В преддверии футбольного сезона 15 апреля на стадионе «Торпедо» состоялся мини-турнир шести футбольных дружин. В гости к ФК «Ржев» приехали соперники из Старицы, Оленина, Торжка, Нелидова и тверской «Локомотив». Команды были разбиты на две группы, игры проходили с укороченным регламентом: два тайма по 15 минут. В случае ничьей пробивались пенальти.

В первой группе Старица выиграла у Торжка — 2:0, победила по пенальти оленинцев. Оленино взяло вверх над Торжком — 1:0. Во второй группе «Локомотив» уступил хозяевам по пенальти, также тверяки проиграли Нелидову — 0:1. ФК «Ржев» был сильнее Нелидова — 1:0. Полуфиналы завершились с одинаковым счетом 1:0. Нелидово одолело Старицу, а Ржев выиграл у Оленино. В решающем поединке победу хозяевам принес единственный гол, который забил молодой нападающий Антон Иванов. Нелидовцы остались на втором месте.

Присутствовавший на турнире глава города В.Родивилов поздравил футболистов с началом сезона и вручил победителям кубок.

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.