Вход

Ржевские шахматисты всех возрастов прославляют город

Ученица гимназии № 10 Маша Михайлова заняла первое место в своей возрастной группе на шахматном фестивале «Кубок Московского моря»

Когда в клубе на ул. Гагарина заканчивался турнир, посвященный международному дню шахмат, пришла радостная весть: ученица гимназии № 10 Маша Михайлова заняла первое место в своей возрастной группе на шахматном фестивале «Кубок Московского моря».
В представительном турнире, который проходит третий год, приняли участие юные шахматисты и шахматистки из Москвы, Звенигорода, Клина, Твери, Конакова. В группе 4Д (девочки 2008-2009 г. р.) Маша заняла первое место, на пол-очка опередив соперницу.
Во взрослом ржевском турнире приняли участие 12 шахматистов, составивших три сборные: две ржевские и зубцовскую. Первое место заняла команда Ржев-1. В личном зачете всех опередил Алексей Винокуров (Зубцов,) второе и третье места разделили Александр Кулаков и Владимир Зюзин (оба из Ржева). •