Logo
Версия для печати

"Энергетик" выиграл кубок своего президента

В ледовом дворце «Орбита» прошел детский турнир по хоккею на кубок президента ХК «Энергетик» В. Бреднева.
 На открытии присутствовал и сам Вячеслав Александрович, давший напутствие участникам соревнований. Товарищеский поединок провели совсем юные хоккеисты Ржева и Шаховской 2012 — 2013 годов рождения. Игра завершилась со счетом 11:3 в пользу хозяев. Основные баталии развернулись между ребятами 2007 — 2008 годов рождения. Гости из Москвы, «Стерхи» (Щербинка), скорее позволили серьезно размяться главным соперникам — местному «Энергетику» и «Тверичам»  из областного центра. Ржевитяне обыграли москвичей со счетом 16:7, тверяки забили «Стерхам» полтора десятка шайб, пропустив только одну.
Поединок «Энергетика» и «Тверичей» стал украшением турнира. Абсолютно равный, боевой матч. После двух периодов счет был 3:3. В заключительном периоде ржевитяне склонили чашу весов в свою сторону — 5:3. Воспитанникам П. Калуса удалось взять кубок собственного президента.•