Долгожданная победа

ФК «Ржев» провел за неделю две встречи с лидерами чемпионата области по футболу.

В пропущенном матче в В. Волочке наша команда уступила — 0:1. В субботним поединке с «Верхневолжьем» из Калининского района ржевитяне с первых минут создали множество голевых моментов, несколько раз мяч попадал в штангу и перекладину, однако забить не получилось. Затем пошел дождь, игра у обеих дружин расстроилась. Во второй половине уже гости дважды не реализовали выгоднейшие шансы. Матч катился к нулевой ничье, но промокшие болельщики были вознаграждены за терпение. А. Никитин на 90-й минуте подкараулил ошибку защитника, неудачно отпасовавшего голкиперу, и отправил решающий мяч в сетку ворот соперника. Важная победа перед выездами в Торопец и Конаково.