Вход

Шансов много, гол один

Новенькое футбольное поле на стадионе «Торпедо» выглядит с иголочки.

Предполагалось, что обновят его хозяева 3 июня в кубковом поединке с командой Осташкова. Вместо этого пришлось проводить товарищеский матч основной и юношеской дружин. Гости с берегов Селигера не приехали без объяснения причин. Спустя три дня ФК «Ржев» принимал Бологое. В первой половине игра шла в основном в середине поля. Наши реализовали единственный голевой шанс: Кирилл Астафьев убежал от защитников на свидание с вратарем и катнул мяч в угол. В начале второго тайма ржевитяне продемонстрировали аттракцион невиданной щедрости, один за другим не используя опасные моменты. Один раз мяч после удара А. Булыгина попал в штангу. Гости могли наказать за расточительность: их полузащитник промахнулся с двух метров в пустой угол. На последних минутах голкипер ФК «Ржев» А. Сугробов вытащил мяч изпод перекладины, сохранив победный счет для своей команды — 1:0. Ржевитяне делят третье-четвертое места с "Тверью", набрав 14 очков. В субботу, 13 июня, наша дружина принимает «Звезду» (Кимры). Начало в 13.00 на стадионе «Торпедо».