Дальше идет Оленино

• Автор Андрей Павлов
На снимке: через мгновение гости сравняют счет На снимке: через мгновение гости сравняют счет

Давно футбольные встречи в нашем городе не собирали столько публики, как на ответном полуфинальном матче кубка области ФК «Ржев» — ФК «Оленино».

Перед началом поединка состоялись торжества по случаю укладки искусственного газона, в которых принял участие А. Шевелев. В стартовом составе гостей не было ни одного жителя поселка, в основном в недавнем прошлом игроки тверской «Волги». Зато прибыла группа поддержки во главе с главой Оленина О. Дубовым. Наши открыли счет на 11-й минуте — мяч забил В. Березников. К сожалению, в конце первого тайма гости после углового сравняли счет. Во второй половине оленинцы забили мяч с пенальти, а перед финальным свистком отличились еще раз. В итоге ФК «Оленино» одержало победу в обеих встречах — 2:1 и 3:1, и вышло в финал.