Logo
Версия для печати

Ржев — Лихославль — уверенная домашняя победа

Домашний матч с «Лихославлем» ржевитяне начали в качестве лидера турнирной таблицы

Домашний матч с «Лихославлем» ржевитяне начали в качестве лидера турнирной таблицы. Лидерство они сохранили и упрочили, одержав уверенную победу. Любопытно, что счет 4:1 в семи встречах у ржевитян встречался трижды, правда, однажды не в их пользу. Все пять голов влетали в ворота обеих команд в первом тайме, во втором забитых мячей зрители не увидели. А их было не так уж и мало, несмотря на изнуряющую тридцатиградусную жару.
 Счет открыл Александр Булыгин с пенальти — гости нарушили правила в своей штрафной. Красивейший гол забил Александр и с игры, оформив дубль. А до этого отличился Даниил Коршунов. Четвертый мяч в сетку ворот гостей направил Андрей Елкин — 4:0. Нельзя сказать, что игра шла у одних ворот — лихославльцы и в перекладину однажды угодили, и вообще первые 15 минут выглядели на равных. А потом была минутная пауза. Каждой команде в обоих таймах разрешалось после 20 минут игры под палящим солнцем сделать перерыв, чтоб передохнуть, выпить воды. И после первого такого «водопоя» ржевитяне забили четыре гола. В конце первой половины гостям удалось размочить счет. Таковым он и остался до конца игры. С восемнадцатью очками «Ржев» возглавляет турнирную таблицу. Три ближайших преследователя отстают на шесть очков.
 Очередной поединок наша дружина вновь проводит на своем поле — 26 июня с «Урожаем» (Торжокский район). Начало в 13.00. Интересно, что именно с Лихославлем Ржев дважды сыграет в полуфинале  кубка области — дома и в гостях. А в чемпионате региона стало на одну команду меньше — кимрская «Звезда» снята за две неявки.•

© Еженедельная общественно-политическая газета "Быль нового Ржева". При использовании материалов обязательна гиперссылка на источник.